Orario ricevimento settimanale docenti

Filtra per classe
Docenti Orario di ricevimento
ACCETTO CAMILLA Martedì, 08:00 - 09:00
ALBANO MARIAGRAZIA
ALESSANDRINI EMILIANO
ANGELINI GIACOMO Martedì, 09:00 - 10:00
APPODIA PAOLA
ARTIBANI PAOLO
BAFARO ALESSANDRA Mercoledì, 10:05 - 11:00
BARBALISCIA MARIA CRISTINA Giovedì, 09:45 - 10:45
BATTISTA BARBARA
BELTRANO ANNA MARIA
BERNARDINI FRANCESCA Venerdì, 09:00 - 10:00
BIANCHI SIMONA Lunedì, 11:00 - 12:00
BRETTI LUISA Venerdì, 10:00 - 11:00
BUFFONE ANGELA
BUZATU NEAGOE GEORGIANA CLAUDIA Mercoledì, 10:00 - 11:00
CALENZO ANNA ELISABETTA
CALIENDO MARIA
CARAGLIANO GAETANO SERGIO Giovedì, 10:00 - 11:00
CARRARINI CHIARA
CECAMORE STEFANO Martedì, 11:00 - 12:00
CERRETO ROSSELLA Martedì, 11:05 - 11:35
CHIMENTI FRANCESCA
CINQUE EMANUELA Lunedì, 11:00 - 12:00
CIOCCA GIOVANNI BASILIO Martedì, 11:00 - 12:00
COCCHIERI ROSANNA
COFONE ROSANNA
COLANERI BRUNA
COLANTONI GIULIANA
COLANTONI SARA Giovedì, 12:00 - 13:00
COLATEI ANGELA
COLONNA PAOLA
CORTESINI FILIPPINA
COTOGNINI ERIKA Lunedì, 10:55 - 11:55
CRIELESI VIVIANA
CRUCIANI SIMONA Mercoledì, 10:00 - 11:00
D'ANTONI ROMINA
DE ANGELIS LIDIA
DE GIORGI SERENA Giovedì, 11:00 - 12:00
DE LUCA TONI Venerdì, 09:00 - 10:00
DE VINCENZI LAURA Giovedì, 11:00 - 12:00
DELL'AQUILA ANTONIO Mercoledì, 10:00 - 10:30
DI BELLO MARIA
DI CENSI MANUEL Martedì, 10:00 - 11:00
DI CERCHIO MARIA
DI DEMETRIO SARA
DI FELICE GIULIA Martedì, 09:45 - 10:45
DI LORENZI ASSUNTA
DI PAOLO ELENIA
DI PERSICO ANATOLIA
DI VALERIANO ANTONELLA
DONATI SIMONA
FALANGA TERESA
FERDINANDI ROBERTO Martedì, 09:00 - 10:00
FIORANI ROSITA
FOMINI SALVATORI SARA
FORESI ADRIANA
GALANO SIMONA Martedì, 11:00 - 12:00
GALLUZZI ANDREA Martedì, 11:00 - 12:00
GENTILI ANNA Martedì, 10:00 - 11:00
GIAGNOLI RITA
IAFRATE VALENTINA Mercoledì, 10:00 - 11:00
IGNOTI MARIA ANGELA Venerdì, 12:00 - 13:00
KAKARIQI ROZELA Venerdì, 11:05 - 12:00
LAMBERTI ORSOLA Martedì, 09:00 - 10:00
LANCIOTTI DANIELA
LIVI BARBARA
LOMBARDOZZI MARCO Venerdì, 10:00 - 11:00
LUCCI GIULIANA
LUCIDI ISABELLA
MANCO GIUSI
MANSO LUCA Mercoledì, 12:15 - 12:35
MARABITTI DANIELA Martedì, 09:00 - 10:00
MARIOTTI ALESSANDRA
MARSILI LUCIANA
MASALA BEATRICE
MATURI ROMINA Giovedì, 10:00 - 11:00
MAZZELLA VELIA
MAZZONE ELENA Giovedì, 11:00 - 12:00
MENGA LUANA
MESCHINI EMANUELA
MINORENTI LAURA Giovedì, 10:00 - 11:00
MORICONI ANNA
OLEVANO FABIO Mercoledì, 09:00 - 10:00
PALETTA ANTONIETTA
PALOZZA LUCIANA Venerdì, 10:05 - 10:55
PALUMBO ROSARIA
PANDINU PATRIZIA
PASCUCCI MARTA
PASQUALI ANTONELLA
PELLEGRINI EVA
PETRUCCI SIMONA
PEYRACHE LUISA
PIACENTINI ANTONELLA
PIERONI ILARIA
PINTUS PATRIZIA Martedì, 12:00 - 13:00
PISANELLI MARIA PAOLA Martedì, 10:00 - 11:00
PISTOCCHI CLAUDIA
POGGI EMANUELA
PROCACCIANTI ANNALISA
PROIETTI AGNESE
PROIETTI GIUSEPPINA
PROIETTI SILVIA
PROIETTI STEFANIA Martedì, 12:05 - 12:55
PUCELLA ALESSANDRA
RACCA CATERINA
RICCI CLAUDIA
ROCCHI SAMANTHA
ROSSI ELISABETTA Venerdì, 11:00 - 12:00
SALVATORI MARIA SPERANZA
SAVINI MARINA
SCAMOLLA MIRYANA Giovedì, 11:00 - 12:00
SEGATORI MASSIMILIANO Martedì, 12:00 - 13:00
SICONOLFI MELISSA
SPINOSA LOREDANA
SUBRANI CATERINA Mercoledì, 11:00 - 12:00
TANI YURI Giovedì, 11:00 - 12:00
TESTA MARIA LUISA
TESTI ROSA
TOZZI CECILIA Giovedì, 11:00 - 12:00
TREVISAN STEFANIA
TRIFELLI RICCI MARIA
VENTURA IVANA
VIRZI' MARIA ILENIA
VULCANO FABIOLA Mercoledì, 11:00 - 12:00
ZIANTONI MARIASTELLA Giovedì, 12:10 - 12:25